火 车 时 刻 表 |
车次 | Y538 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 张家口南 | ||
发车时间 | 19:40 | ||
到站时间 | 23:15 | ||
全程时间 | 3小时35分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | 192公里 | ||
更新时间 | 2019年6月15日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家口南 | - | 19:40 | 0分 | - |
2 | 宣化 | 20:00 | 20:02 | 2分 | - |
3 | 下花园 | 20:24 | 20:26 | 2分 | - |
4 | 沙城 | 20:50 | 20:52 | 2分 | - |
5 | 北京 | 23:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |