手机版
从敦煌开往17:52的y667普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
y667
车型
普客
始发站
敦煌
发车时间
05:53+1
到站时间
12小时1分
全程时间
预订
终点站
17:52
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
兰州
-
17:52
----
-
2
张掖
23:28
23:34
6
-
3
嘉峪关
01:40
01:49
9
-
4
敦煌
05:53
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准