火 车 时 刻 表 |
车次 | Y803 | |
车型 | 普客火车 | ||
始发站 | 陇南 | ||
发车时间 | 16:46 | ||
到站时间 | 10:20 | ||
全程时间 | 17小时34分 | ||
终点站 | 敦煌 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年08月16日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 陇南 | - | 16:46 | 0分 | - |
3 | 岷县 | 18:27 | 18:30 | 3分 | - |
6 | 兰州 | 20:55 | 21:10 | 15分 | - |
8 | 武威 | 00:36 | 00:42 | 6分 | - |
9 | 金昌 | 01:25 | 01:31 | 6分 | - |
10 | 张掖 | 03:24 | 03:30 | 6分 | - |
12 | 嘉峪关 | 05:46 | 06:01 | 15分 | - |
13 | 敦煌 | 10:20 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |