火 车 时 刻 表 |
车次 | z140 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 07:37+1 | ||
到站时间 | 13小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | ---- | 18:09 | ---- | - |
2 | 海安 | 18:47 | 18:50 | 3 | - |
3 | 盐城 | 19:58 | 20:03 | 5 | - |
4 | 淮安 | 21:26 | 21:30 | 4 | - |
5 | 泗阳 | 21:57 | 22:02 | 5 | - |
6 | 洋河 | 22:24 | 22:28 | 4 | - |
7 | 泗县 | 23:07 | 23:11 | 4 | - |
8 | 灵璧 | 23:32 | 23:36 | 4 | - |
9 | 徐州 | 00:52 | 00:58 | 6 | - |
10 | 北京 | 07:37 | - | ---- | - |