火 车 时 刻 表 |
车次 | z25 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 08:12+1 | ||
到站时间 | 10小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 21:55 | ---- | - |
2 | 鄂州 | 22:51 | 22:54 | 3 | - |
3 | 黄石 | 23:09 | 23:12 | 3 | - |
4 | 海宁 | 07:06 | 07:10 | 4 | - |
5 | 上海南 | 08:12 | - | ---- | - |