火 车 时 刻 表 |
车次 | Z296 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 18:00 | ||
到站时间 | 21:43 | ||
全程时间 | 27小时43分 | ||
终点站 | 包头 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年04月08日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 18:00 | 0分 | - |
2 | 吉安 | 19:51 | 19:55 | 4分 | - |
3 | 南昌 | 22:07 | 22:27 | 20分 | - |
4 | 九江 | 23:27 | 23:40 | 13分 | - |
5 | 蕲春 | 00:40 | 00:43 | 3分 | - |
6 | 阜阳 | 03:42 | 03:52 | 10分 | - |
7 | 菏泽 | 06:18 | 06:21 | 3分 | - |
8 | 衡水 | 08:50 | 08:55 | 5分 | - |
9 | 黄村 | 10:53 | 10:56 | 3分 | - |
11 | 集宁南 | 17:33 | 17:39 | 6分 | - |
12 | 呼和浩特东 | 19:04 | 19:29 | 25分 | - |
13 | 包头东 | 21:22 | 21:26 | 4分 | - |
14 | 包头 | 21:43 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |