火 车 时 刻 表 |
车次 | Z319 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 大同 | ||
发车时间 | 15:55 | ||
到站时间 | 21:19 | ||
全程时间 | 5小时24分 | ||
终点站 | 包头 | ||
总里程 | 450公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大同 | - | 15:55 | 0分 | - |
2 | 丰镇 | 16:31 | 16:34 | 3分 | - |
3 | 集宁南 | 17:38 | 17:44 | 6分 | - |
4 | 呼和浩特 | 18:59 | 19:19 | 20分 | - |
5 | 包头东 | 20:57 | 21:02 | 5分 | - |
6 | 包头 | 21:19 | - | 0分 | - |