火 车 时 刻 表 |
车次 | z48 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 22:35 | ---- | - |
2 | 鄂州 | 23:26 | 23:29 | 3 | - |
3 | 黄石 | 23:43 | 23:46 | 3 | - |
4 | 金华 | 05:00 | 05:06 | 6 | - |
5 | 义乌 | 05:45 | 05:48 | 3 | - |
6 | 杭州 | 06:59 | - | ---- | - |