火 车 时 刻 表 |
车次 | c1003 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珲春 | ||
发车时间 | 09:39 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 06:21 | ---- | - |
2 | 龙嘉 | 06:35 | 06:36 | 1 | - |
3 | 吉林 | 07:06 | 07:09 | 3 | - |
4 | 蛟河西 | 07:35 | 07:37 | 2 | - |
5 | 敦化 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
6 | 安图西 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
7 | 延吉西 | 08:56 | 08:59 | 3 | - |
8 | 图们北 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
9 | 珲春 | 09:39 | - | ---- | - |