火 车 时 刻 表 |
车次 | c1043 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 珲春 | ||
发车时间 | 15:37 | ||
到站时间 | 3小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 12:13 | ---- | - |
2 | 龙嘉 | 12:27 | 12:28 | 1 | - |
3 | 吉林 | 12:58 | 13:01 | 3 | - |
4 | 蛟河西 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
5 | 敦化 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
6 | 大石头南 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
7 | 安图西 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
8 | 延吉西 | 14:54 | 14:57 | 3 | - |
9 | 图们北 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
10 | 珲春 | 15:37 | - | ---- | - |