火 车 时 刻 表 |
车次 | c1312 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 10:53 | ||
到站时间 | 3小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌兰浩特 | ---- | 07:27 | ---- | - |
2 | 白城 | 08:08 | 08:12 | 4 | - |
3 | 大安 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
4 | 松原 | 09:33 | 09:36 | 3 | - |
5 | 农安 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
6 | 长春 | 10:53 | - | ---- | - |