火 车 时 刻 表 |
车次 | c6837 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 肇庆 | ||
发车时间 | 08:58 | ||
到站时间 | 0小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 08:00 | ---- | - |
2 | 狮山北 | 08:07 | 08:08 | 1 | - |
3 | 三水北 | 08:12 | 08:13 | 1 | - |
4 | 云东海 | 08:20 | 08:21 | 1 | - |
5 | 大旺 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
6 | 四会 | 08:32 | 08:33 | 1 | - |
7 | 鼎湖东 | 08:40 | 08:41 | 1 | - |
8 | 端州 | 08:49 | 08:50 | 1 | - |
9 | 肇庆 | 08:58 | - | ---- | - |