火 车 时 刻 表 |
车次 | c6902 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 07:53 | ||
到站时间 | 0小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | - | 07:05 | ---- | - |
2 | 板塘 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
3 | 芙蓉南 | 07:27 | 07:29 | 2 | - |
4 | 先锋 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
5 | 湘府路 | 07:40 | 07:41 | 1 | - |
6 | 树木岭 | 07:46 | 07:47 | 1 | - |
7 | 长沙 | 07:53 | - | ---- | - |