火 车 时 刻 表 |
车次 | c6952 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 18:17 | ||
到站时间 | 0小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | ---- | 17:26 | ---- | - |
2 | 板塘 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
3 | 荷塘 | 17:38 | 17:39 | 1 | - |
4 | 先锋 | 17:54 | 17:55 | 1 | - |
5 | 洞井 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
6 | 香樟路 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
7 | 树木岭 | 18:10 | 18:11 | 1 | - |
8 | 长沙 | 18:17 | - | ---- | - |