火 车 时 刻 表 |
车次 | c6968 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | 20:52 | ||
到站时间 | 0小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湘潭 | ---- | 20:08 | ---- | - |
2 | 板塘 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
3 | 先锋 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
4 | 洞井 | 20:38 | 20:39 | 1 | - |
5 | 香樟路 | 20:44 | 20:45 | 1 | - |
6 | 长沙 | 20:52 | - | ---- | - |