火 车 时 刻 表 |
车次 | c7202 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:15 | ||
到站时间 | 2小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | ---- | 09:14 | ---- | - |
2 | 阳东 | 09:25 | 09:34 | 9 | - |
3 | 开平南 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
4 | 新会 | 10:27 | 10:29 | 2 | - |
5 | 江门东 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
6 | 古镇 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
7 | 小榄 | 10:50 | 10:54 | 4 | - |
8 | 广州南 | 11:15 | - | ---- | - |