火 车 时 刻 表 |
车次 | c7210 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 11:55 | ||
到站时间 | 1小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阳江 | ---- | 09:59 | ---- | - |
2 | 恩平 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
3 | 新会 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
4 | 江门东 | 11:07 | 11:08 | 1 | - |
5 | 古镇 | 11:15 | 11:16 | 1 | - |
6 | 小榄 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
7 | 顺德 | 11:37 | 11:45 | 8 | - |
8 | 广州南 | 11:55 | - | ---- | - |