火 车 时 刻 表 |
车次 | c7286 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 汕尾 | ||
发车时间 | 14:45 | ||
到站时间 | 1小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 13:25 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 13:57 | 13:59 | 2 | - |
4 | 鲘门 | 14:24 | 14:31 | 7 | - |
5 | 汕尾 | 14:45 | - | ---- | - |