火 车 时 刻 表 |
车次 | c7416 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 20:29 | ||
到站时间 | 4小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 16:12 | ---- | - |
2 | 博鳌 | 16:56 | 16:57 | 1 | - |
3 | 文昌 | 17:17 | 17:18 | 1 | - |
4 | 美兰 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
5 | 海口东 | 17:47 | 17:52 | 5 | - |
6 | 临高南 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
7 | 白马井 | 18:49 | 18:50 | 1 | - |
8 | 棋子湾 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
9 | 东方 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
10 | 黄流 | 19:51 | 19:52 | 1 | - |
11 | 乐东 | 19:59 | 20:00 | 1 | - |
12 | 崖州 | 20:11 | 20:12 | 1 | - |
13 | 三亚 | 20:29 | - | ---- | - |