火 车 时 刻 表 |
车次 | c7418 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 21:16 | ||
到站时间 | 4小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 16:28 | ---- | - |
2 | 万宁 | 17:02 | 17:03 | 1 | - |
3 | 琼海 | 17:20 | 17:21 | 1 | - |
4 | 文昌 | 17:38 | 17:39 | 1 | - |
5 | 美兰 | 17:56 | 17:59 | 3 | - |
6 | 海口东 | 18:08 | 18:13 | 5 | - |
7 | 老城镇 | 18:35 | 18:36 | 1 | - |
8 | 福山镇 | 18:46 | 18:47 | 1 | - |
9 | 临高南 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
10 | 银滩 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
11 | 白马井 | 19:23 | 19:24 | 1 | - |
12 | 棋子湾 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
13 | 东方 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
14 | 金月湾 | 20:15 | 20:16 | 1 | - |
15 | 尖峰 | 20:24 | 20:25 | 1 | - |
16 | 黄流 | 20:33 | 20:34 | 1 | - |
17 | 乐东 | 20:41 | 20:42 | 1 | - |
18 | 崖州 | 20:53 | 20:54 | 1 | - |
19 | 凤凰机场 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
20 | 三亚 | 21:16 | - | ---- | - |