火 车 时 刻 表 |
车次 | c7420 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | 22:35 | ||
到站时间 | 4小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 17:43 | ---- | - |
2 | 陵水 | 18:04 | 18:05 | 1 | - |
3 | 万宁 | 18:22 | 18:23 | 1 | - |
4 | 琼海 | 18:40 | 18:41 | 1 | - |
5 | 文昌 | 18:58 | 18:59 | 1 | - |
6 | 美兰 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
7 | 海口东 | 19:29 | 19:34 | 5 | - |
8 | 老城镇 | 19:56 | 19:57 | 1 | - |
9 | 福山镇 | 20:07 | 20:08 | 1 | - |
10 | 临高南 | 20:16 | 20:19 | 3 | - |
11 | 银滩 | 20:31 | 20:34 | 3 | - |
12 | 白马井 | 20:46 | 20:47 | 1 | - |
13 | 棋子湾 | 21:08 | 21:11 | 3 | - |
14 | 东方 | 21:23 | 21:25 | 2 | - |
15 | 金月湾 | 21:39 | 21:40 | 1 | - |
16 | 尖峰 | 21:48 | 21:49 | 1 | - |
17 | 黄流 | 21:57 | 21:58 | 1 | - |
18 | 乐东 | 22:05 | 22:06 | 1 | - |
19 | 崖州 | 22:17 | 22:18 | 1 | - |
20 | 三亚 | 22:35 | - | ---- | - |