火 车 时 刻 表 |
车次 | c7455 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | ---- | 18:25 | ---- | - |
2 | 凤凰机场 | 18:32 | 18:33 | 1 | - |
3 | 崖州 | 18:45 | 18:46 | 1 | - |
4 | 乐东 | 18:56 | 18:57 | 1 | - |
5 | 黄流 | 19:05 | 19:06 | 1 | - |
6 | 尖峰 | 19:13 | 19:14 | 1 | - |
7 | 金月湾 | 19:23 | 19:24 | 1 | - |
8 | 东方 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
9 | 棋子湾 | 19:52 | 19:53 | 1 | - |
10 | 白马井 | 20:14 | 20:15 | 1 | - |
11 | 临高南 | 20:35 | 20:36 | 1 | - |
12 | 福山镇 | 20:45 | 20:46 | 1 | - |
13 | 老城镇 | 20:55 | 20:58 | 3 | - |
14 | 海口东 | 21:21 | 21:27 | 6 | - |
15 | 美兰 | 21:36 | 21:38 | 2 | - |
16 | 琼海 | 22:08 | 22:09 | 1 | - |
17 | 万宁 | 22:27 | 22:28 | 1 | - |
18 | 陵水 | 22:45 | 22:46 | 1 | - |
19 | 三亚 | 23:08 | - | ---- | - |