火 车 时 刻 表 |
车次 | c7481 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 海口东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海口东 | - | 08:44 | ---- | - |
2 | 美兰 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
3 | 文昌 | 09:12 | 09:13 | 1 | - |
4 | 琼海 | 09:29 | 09:30 | 1 | - |
5 | 万宁 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
6 | 神州 | 09:57 | 09:58 | 1 | - |
7 | 陵水 | 10:11 | 10:12 | 1 | - |
8 | 三亚 | 10:34 | 10:44 | 10 | - |
9 | 凤凰机场 | 10:52 | 10:53 | 1 | - |
10 | 崖州 | 11:04 | 11:05 | 1 | - |
11 | 乐东 | 11:16 | 11:17 | 1 | - |
12 | 黄流 | 11:25 | 11:26 | 1 | - |
13 | 尖峰 | 11:33 | 11:34 | 1 | - |
14 | 金月湾 | 11:42 | 11:43 | 1 | - |
15 | 东方 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
16 | 棋子湾 | 12:11 | 12:12 | 1 | - |
17 | 白马井 | 12:33 | 12:34 | 1 | - |
18 | 银滩 | 12:46 | 12:47 | 1 | - |
19 | 临高南 | 12:59 | 13:00 | 1 | - |
20 | 福山镇 | 13:08 | 13:09 | 1 | - |
21 | 老城镇 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
22 | 海口东 | 13:44 | - | ---- | - |