火 车 时 刻 表 |
车次 | c7976 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 东莞西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 小金口 | ---- | 20:40 | ---- | - |
2 | 云山 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
3 | 西湖东 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
4 | 龙丰 | 20:55 | 20:56 | 1 | - |
5 | 惠环 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
6 | 仲恺 | 21:06 | 21:07 | 1 | - |
7 | 沥林北 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
8 | 银瓶 | 21:21 | 21:22 | 1 | - |
9 | 樟木头东 | 21:26 | 21:27 | 1 | - |
10 | 常平东 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
11 | 常平南 | 21:38 | 21:39 | 1 | - |
12 | 大朗镇 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
13 | 松山湖北 | 21:49 | 21:50 | 1 | - |
14 | 寮步 | 21:55 | 21:56 | 1 | - |
15 | 东城南 | 22:02 | 22:03 | 1 | - |
16 | 西平西 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
17 | 道滘 | 22:15 | 22:16 | 1 | - |
18 | 东莞西 | 22:20 | - | ---- | - |