火 车 时 刻 表 |
车次 | c9040 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 23:00 | ---- | - |
2 | 永泰 | 23:25 | 23:27 | 2 | - |
3 | 尤溪 | 00:01 | 00:03 | 2 | - |
4 | 三明北 | 00:22 | 00:24 | 2 | - |
5 | 泰宁 | 00:57 | 00:59 | 2 | - |
6 | 建宁县北 | 01:12 | 01:14 | 2 | - |
7 | 南丰 | 01:33 | 01:35 | 2 | - |
8 | 南城 | 01:49 | 01:51 | 2 | - |
9 | 抚州 | 02:10 | 02:12 | 2 | - |
10 | 南昌 | 03:04 | - | ---- | - |