火 车 时 刻 表 |
车次 | c9091 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 咸丰 | ---- | 15:50 | ---- | - |
2 | 来凤 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
3 | 龙山北 | 16:19 | 16:22 | 3 | - |
4 | 桑植 | 16:53 | 16:56 | 3 | - |
5 | 张家界西 | 17:19 | 17:30 | 11 | - |
6 | 牛车河 | 17:58 | 18:01 | 3 | - |
7 | 18:24 | 18:26 | 2 | - | |
8 | 常德 | 18:49 | 18:52 | 3 | - |
9 | 汉寿 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
10 | 益阳 | 20:28 | 20:31 | 3 | - |
11 | 宁乡 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
12 | 尖山 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
13 | 八方山 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
14 | 长沙 | 21:44 | - | ---- | - |