火 车 时 刻 表 |
车次 | d12 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 12:19 | ||
到站时间 | 5小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | ---- | 06:42 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 06:54 | 07:02 | 8 | - |
3 | 锦州南 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
4 | 葫芦岛北 | 08:50 | 08:51 | 1 | - |
5 | 绥中北 | 09:13 | 09:14 | 1 | - |
6 | 山海关 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
7 | 秦皇岛 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
8 | 北京 | 12:19 | - | ---- | - |