火 车 时 刻 表 |
车次 | d1645 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 运城北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 09:04 | ---- | - |
2 | 禹城东 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
3 | 平原东 | 09:39 | 09:47 | 8 | - |
4 | 德州东 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
5 | 景州 | 10:15 | 10:22 | 7 | - |
6 | 衡水北 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
7 | 辛集南 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
8 | 藁城南 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
9 | 石家庄 | 11:33 | 11:39 | 6 | - |
10 | 阳泉北 | 12:20 | 12:26 | 6 | - |
11 | 太原南 | 13:13 | 13:33 | 20 | - |
12 | 平遥古城 | 14:04 | 14:06 | 2 | - |
13 | 灵石东 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
14 | 临汾西 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
15 | 侯马西 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
16 | 运城北 | 15:45 | - | ---- | - |