火 车 时 刻 表 |
车次 | d1826 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 21:19 | ||
到站时间 | 8小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 12:30 | ---- | - |
2 | 三水南 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
4 | 广宁 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
5 | 贺州 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
6 | 恭城 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
7 | 桂林西 | 15:16 | 15:20 | 4 | - |
8 | 三江南 | 15:53 | 16:01 | 8 | - |
9 | 贵阳东 | 17:41 | 17:46 | 5 | - |
10 | 毕节 | 18:35 | 18:40 | 5 | - |
11 | 眉山东 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
12 | 双流机场 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
13 | 成都东 | 21:19 | - | ---- | - |