火 车 时 刻 表 |
车次 | d1833 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 23:50 | ||
到站时间 | 9小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 14:13 | ---- | - |
2 | 资中北 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
3 | 内江北 | 15:06 | 15:15 | 9 | - |
4 | 荣昌北 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
5 | 重庆西 | 16:10 | 16:23 | 13 | - |
6 | 珞璜南 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
7 | 遵义 | 17:47 | 17:50 | 3 | - |
8 | 贵阳东 | 18:38 | 18:43 | 5 | - |
9 | 都匀东 | 19:22 | 19:25 | 3 | - |
10 | 桂林西 | 20:58 | 21:02 | 4 | - |
11 | 恭城 | 21:35 | 21:37 | 2 | - |
12 | 贺州 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
13 | 肇庆东 | 23:02 | 23:04 | 2 | - |
14 | 佛山西 | 23:24 | 23:30 | 6 | - |
15 | 广州南 | 23:50 | - | ---- | - |