火 车 时 刻 表 |
车次 | d1868 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 11:43 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 12:02 | 12:08 | 6 | - |
3 | 肇庆东 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
4 | 贺州 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
5 | 桂林西 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
6 | 三江南 | 15:00 | 15:02 | 2 | - |
7 | 都匀东 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
8 | 贵阳东 | 16:50 | 16:54 | 4 | - |
9 | 珞璜南 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
10 | 重庆西 | 19:04 | - | ---- | - |