火 车 时 刻 表 |
车次 | d1872 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 22:15 | ||
到站时间 | 7小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 14:25 | ---- | - |
1 | 广州南 | ---- | 14:25 | ---- | - |
2 | 三水南 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
2 | 三水南 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
4 | 怀集 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
4 | 怀集 | 15:35 | 15:37 | 2 | - |
5 | 贺州 | 16:07 | 16:14 | 7 | - |
5 | 贺州 | 16:07 | 16:14 | 7 | - |
6 | 桂林西 | 17:11 | 17:18 | 7 | - |
6 | 桂林西 | 17:11 | 17:18 | 7 | - |
7 | 榕江 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
7 | 榕江 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
8 | 贵阳东 | 19:33 | 19:40 | 7 | - |
8 | 贵阳东 | 19:33 | 19:40 | 7 | - |
9 | 遵义南 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
9 | 遵义南 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
10 | 遵义 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
10 | 遵义 | 20:35 | 20:37 | 2 | - |
11 | 娄山关南 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
11 | 娄山关南 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
12 | 桐梓东 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
12 | 桐梓东 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
13 | 綦江东 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
13 | 綦江东 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
14 | 重庆西 | 22:15 | - | ---- | - |
14 | 重庆西 | 22:15 | - | ---- | - |