火 车 时 刻 表 |
车次 | d1878 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | 23:33 | ||
到站时间 | 7小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 16:12 | ---- | - |
2 | 三水南 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
3 | 贺州 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
4 | 恭城 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
5 | 阳朔 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 18:54 | 18:59 | 5 | - |
7 | 三都县 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
8 | 贵阳东 | 21:13 | 21:17 | 4 | - |
9 | 遵义 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
10 | 桐梓东 | 22:30 | 22:32 | 2 | - |
11 | 重庆西 | 23:33 | - | ---- | - |