火 车 时 刻 表 |
车次 | d1883 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 万州北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:06 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
3 | 怀集 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
4 | 贺州 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
5 | 阳朔 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 11:48 | 11:52 | 4 | - |
7 | 三江南 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
8 | 都匀东 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
9 | 贵阳东 | 14:10 | 14:14 | 4 | - |
10 | 遵义 | 15:03 | 15:09 | 6 | - |
11 | 重庆西 | 16:28 | 16:37 | 9 | - |
12 | 重庆北 | 17:01 | 17:11 | 10 | - |
13 | 长寿湖 | 17:44 | 17:47 | 3 | - |
14 | 垫江 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
15 | 梁平南 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
16 | 万州北 | 18:55 | - | ---- | - |