火 车 时 刻 表 |
车次 | d1901 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 14:59 | ||
到站时间 | 7小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 07:20 | ---- | - |
2 | 洪洞西 | 08:24 | 08:27 | 3 | - |
3 | 临汾西 | 08:38 | 08:41 | 3 | - |
4 | 侯马西 | 09:01 | 09:04 | 3 | - |
5 | 运城北 | 09:27 | 09:30 | 3 | - |
6 | 渭南北 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
7 | 西安北 | 10:42 | 10:54 | 12 | - |
8 | 鄠邑 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
9 | 佛坪 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
10 | 城固北 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
11 | 汉中 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
12 | 广元 | 13:08 | 13:19 | 11 | - |
13 | 剑门关 | 13:32 | 13:35 | 3 | - |
14 | 绵阳 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
15 | 成都东 | 14:59 | - | ---- | - |