火 车 时 刻 表 |
车次 | d1940 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 19:44 | ||
到站时间 | 4小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 15:27 | ---- | - |
2 | 新都东 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
3 | 广汉北 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
4 | 德阳 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
5 | 绵阳 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
6 | 青莲 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
7 | 江油 | 16:46 | 16:49 | 3 | - |
8 | 广元 | 17:29 | 17:34 | 5 | - |
9 | 汉中 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
10 | 城固北 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
11 | 阿房宫 | 19:26 | 19:28 | 2 | - |
12 | 西安北 | 19:44 | - | ---- | - |