火 车 时 刻 表 |
车次 | d2345 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 16:55 | ||
到站时间 | 3小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 13:04 | ---- | - |
2 | 云霄 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
3 | 潮汕 | 14:38 | 14:45 | 7 | - |
4 | 普宁 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
5 | 陆丰 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
6 | 惠州南 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 16:55 | - | ---- | - |