火 车 时 刻 表 |
车次 | d2355 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 12:36 | ||
到站时间 | 4小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 07:59 | ---- | - |
2 | 南靖 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
3 | 漳州 | 08:49 | 09:05 | 16 | - |
4 | 云霄 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
5 | 饶平 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 10:13 | 10:16 | 3 | - |
7 | 普宁 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
8 | 鲘门 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
9 | 惠州南 | 11:52 | 11:58 | 6 | - |
10 | 深圳坪山 | 12:08 | 12:11 | 3 | - |
11 | 深圳北 | 12:36 | - | ---- | - |