火 车 时 刻 表 |
车次 | d25 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | 21:19 | ||
到站时间 | 10小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 10:28 | ---- | - |
1 | 北京 | - | 10:28 | ---- | - |
1 | 北京 | - | 10:28 | ---- | - |
2 | 唐山北 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
2 | 唐山北 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
2 | 唐山北 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
3 | 北戴河 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
3 | 北戴河 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
3 | 北戴河 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
4 | 山海关 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
4 | 山海关 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
4 | 山海关 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
5 | 葫芦岛北 | 13:52 | 13:53 | 1 | - |
5 | 葫芦岛北 | 13:52 | 13:53 | 1 | - |
5 | 葫芦岛北 | 13:52 | 13:53 | 1 | - |
6 | 锦州南 | 14:10 | 14:11 | 1 | - |
6 | 锦州南 | 14:10 | 14:11 | 1 | - |
6 | 锦州南 | 14:10 | 14:11 | 1 | - |
7 | 盘锦北 | 14:36 | 14:37 | 1 | - |
7 | 盘锦北 | 14:36 | 14:37 | 1 | - |
7 | 盘锦北 | 14:36 | 14:37 | 1 | - |
8 | 辽中 | 15:06 | 15:16 | 10 | - |
8 | 辽中 | 15:06 | 15:16 | 10 | - |
8 | 辽中 | 15:06 | 15:16 | 10 | - |
9 | 沈阳北 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
9 | 沈阳北 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
9 | 沈阳北 | 15:49 | 15:52 | 3 | - |
10 | 四平东 | 16:43 | 16:56 | 13 | - |
10 | 四平东 | 16:43 | 16:56 | 13 | - |
10 | 四平东 | 16:43 | 16:56 | 13 | - |
11 | 长春西 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
11 | 长春西 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
11 | 长春西 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
12 | 扶余北 | 18:09 | 18:18 | 9 | - |
12 | 扶余北 | 18:09 | 18:18 | 9 | - |
12 | 扶余北 | 18:09 | 18:18 | 9 | - |
13 | 哈尔滨西 | 18:46 | 18:54 | 8 | - |
13 | 哈尔滨西 | 18:46 | 18:54 | 8 | - |
13 | 哈尔滨西 | 18:46 | 18:54 | 8 | - |
14 | 宾州 | 19:30 | 19:31 | 1 | - |
14 | 宾州 | 19:30 | 19:31 | 1 | - |
14 | 宾州 | 19:30 | 19:31 | 1 | - |
15 | 方正 | 20:08 | 20:09 | 1 | - |
15 | 方正 | 20:08 | 20:09 | 1 | - |
15 | 方正 | 20:08 | 20:09 | 1 | - |
16 | 高楞 | 20:25 | 20:26 | 1 | - |
16 | 高楞 | 20:25 | 20:26 | 1 | - |
16 | 高楞 | 20:25 | 20:26 | 1 | - |
17 | 依兰 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
17 | 依兰 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
17 | 依兰 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
18 | 佳木斯 | 21:19 | - | ---- | - |
18 | 佳木斯 | 21:19 | - | ---- | - |
18 | 佳木斯 | 21:19 | - | ---- | - |