火 车 时 刻 表 |
车次 | d2655 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 14:41 | ||
到站时间 | 3小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 11:25 | ---- | - |
2 | 咸阳秦都 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
3 | 杨陵南 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 12:26 | 12:28 | 2 | - |
5 | 天水南 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
6 | 通渭 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
7 | 兰州西 | 14:41 | - | ---- | - |