火 车 时 刻 表 |
车次 | d2672 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 16:38 | ||
到站时间 | 8小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉峪关南 | - | 08:12 | ---- | - |
2 | 酒泉南 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
3 | 高台南 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
4 | 张掖西 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
5 | 民乐 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
6 | 西宁 | 11:50 | 11:56 | 6 | - |
7 | 兰州西 | 13:08 | 13:15 | 7 | - |
8 | 定西北 | 13:45 | 13:49 | 4 | - |
9 | 秦安 | 14:28 | 14:31 | 3 | - |
10 | 天水南 | 14:46 | 14:49 | 3 | - |
11 | 东岔 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
12 | 宝鸡南 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
13 | 杨陵南 | 16:07 | 16:09 | 2 | - |
14 | 西安北 | 16:38 | - | ---- | - |