火 车 时 刻 表 |
车次 | d2681 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 19:34 | ||
到站时间 | 3小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 16:19 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
3 | 宝鸡南 | 17:14 | 17:21 | 7 | - |
4 | 天水南 | 18:08 | 18:11 | 3 | - |
5 | 通渭 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
6 | 兰州西 | 19:34 | - | ---- | - |