火 车 时 刻 表 |
车次 | d2708 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 23:20 | ||
到站时间 | 13小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 09:58 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
3 | 哈密 | 12:33 | 12:39 | 6 | - |
4 | 柳园南 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
5 | 嘉峪关南 | 15:53 | 15:59 | 6 | - |
6 | 西宁 | 19:01 | 19:07 | 6 | - |
7 | 兰州西 | 20:19 | 20:25 | 6 | - |
8 | 天水南 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
9 | 宝鸡南 | 22:29 | 22:31 | 2 | - |
10 | 西安北 | 23:20 | - | ---- | - |