火 车 时 刻 表 |
车次 | d31 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 15:06 | ||
到站时间 | 5小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | ---- | 09:21 | ---- | - |
2 | 瓦房店西 | 09:48 | 09:49 | 1 | - |
3 | 锦州南 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
4 | 山海关 | 12:20 | 12:27 | 7 | - |
5 | 秦皇岛 | 12:44 | 12:47 | 3 | - |
7 | 北京 | 15:06 | - | ---- | - |