火 车 时 刻 表 |
车次 | d3333 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 11:57 | ||
到站时间 | 5小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 06:51 | ---- | - |
2 | 莆田 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
3 | 惠安 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
4 | 泉州 | 07:54 | 07:56 | 2 | - |
5 | 厦门北 | 08:21 | 08:26 | 5 | - |
6 | 漳浦 | 08:59 | 09:01 | 2 | - |
7 | 云霄 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
8 | 普宁 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
9 | 陆丰 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
10 | 惠州南 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
11 | 深圳北 | 11:57 | - | ---- | - |