火 车 时 刻 表 |
车次 | d3610 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 14:11 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 10:53 | ---- | - |
2 | 佛山西 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
3 | 肇庆东 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
4 | 梧州南 | 12:26 | 12:29 | 3 | - |
5 | 藤县 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
6 | 贵港 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
7 | 南宁东 | 14:11 | - | ---- | - |