火 车 时 刻 表 |
车次 | d3756 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 柳州 | ||
发车时间 | 14:47 | ||
到站时间 | 3小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 11:24 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
3 | 梧州南 | 12:51 | 12:55 | 4 | - |
4 | 来宾北 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
5 | 柳州 | 14:47 | - | ---- | - |