火 车 时 刻 表 |
车次 | d3922 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | ---- | 07:48 | ---- | - |
2 | 合浦 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
4 | 南宁东 | 09:14 | 09:19 | 5 | - |
5 | 南宁 | 09:30 | 09:35 | 5 | - |
6 | 平果 | 10:13 | 10:17 | 4 | - |
7 | 田东北 | 10:37 | 10:41 | 4 | - |
8 | 田阳 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
9 | 百色 | 11:09 | 11:13 | 4 | - |
10 | 广南县 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
11 | 珠琳 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
12 | 普者黑 | 12:48 | 12:51 | 3 | - |
13 | 弥勒 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
14 | 昆明南 | 13:57 | - | ---- | - |