火 车 时 刻 表 |
车次 | d4034 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大同南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 13:48 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 14:11 | 14:14 | 3 | - |
3 | 大荔 | 14:32 | 14:35 | 3 | - |
4 | 永济北 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
5 | 运城北 | 15:16 | 15:19 | 3 | - |
6 | 临汾西 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
7 | 灵石东 | 16:31 | 16:34 | 3 | - |
8 | 太原南 | 17:16 | 17:23 | 7 | - |
9 | 忻州西 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
10 | 原平西 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
11 | 应县 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
12 | 怀仁东 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
13 | 大同南 | 19:44 | - | ---- | - |