火 车 时 刻 表 |
车次 | d5323 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 运城北 | ||
发车时间 | 13:03 | ||
到站时间 | 2小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 10:44 | ---- | - |
2 | 晋中 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
3 | 介休东 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
4 | 洪洞西 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
5 | 襄汾西 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
6 | 侯马西 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
7 | 运城北 | 13:03 | - | ---- | - |